Здравствуйте! Помогите растолковать сон,который приснился 2 августа. Приснился сон в котором, мы ехали с бывшим парнем в машине, он был за рулем, мы мило общались и улыбались. Дорога была ровная. - вопрос №2951618

Машина чёрного цвета была. Это все что помню) спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это ваша отражение ваших взаимоотношений в котором будут разногласия, которые не приведут к разрыву данных отношений.