Стою на пороге серьезного выбора, который скажется на дальнейшем будущем. Недавно приснилось, что у меня длинные волосы, заплетенные в толстую, тугую косу (цвет волос мой), как это можно расценивать: - вопрос №2951650

как хороший знак? Вот бы узнать, что ждет там впереди… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-07-09
2 ответа

Ответы

Толстая, здоровая коса во сне-стабильность в делах, дорога, успех.
Здравствуйте.
Сон хороший. Если исходить из того, что волосы символизируют собой дорогу, путь, то путь, ожидающий Вас после того, как Вы сделаете выбор, будет наполненным и собранным. То есть выбор окажется верным.
С уважением, Viola.