здравствуйте,к чему сон:смотрю на себя в зеркало в квартире у бывшего сожителя,он находится в другой комнате,потом играем с ним с грудным - вопрос №2951705

мальчиком с ним, радуемся этому ребенку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе беспокойство о прошлом, о несбыточных мечтах и нереализованных идеях… Зеркало — это символ иллюзии и пустых надежд… Всё, что в нем увидели, уходит постепенно в прошлое, но остается в Вашем подсознании. Поэтому сон и рисует такие картинки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение общего ребенка ждет