Добрый день.что обозначает заключение гистологии:фибролейомиома с клеточным компонентом и дегенеративными изменениями(склероз,отек) - вопрос №2951990

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Доброкачественная опухоль (не рак), состоящая в основном из мышечной ткани с отечностью и уплотнением из соединительной ткани.

Добрый день, Виктория.
Это означает что была доброкачественная опухоль с признаками нарушения кровообращения ее, некрозом.
Ничего страшного нет.