Не положила проект договора к аукциону.удастся ли мне договориться с заказчиками чтоб мы победили? Проект договора был мной заранее подготовлен до торгов,просто в суматохе рабочих вопросов его - вопрос №2952073

выпустила из виду
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вам это удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, могут возникнуть проблемы, просто Вам надо принять и пережить эту ситуацию, главное, избегайте конфликта. Извините, пишу что вижу!