Здравствуйте, в зоне промежности появился фурункул сильно опухший. Что делать в этом случае - вопрос №2952125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Адам.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли фото.
Если фурункул еще не прорвал, то рекомендовал бы вам его обрабатывать октинесептом и прикладывать мазь Вишневского.
Если в течении нескольких дней не станет лучше, то показаться хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Как можно быстрее нужно обратиться к хирургу.
Пока аккуратно обработайте перекисью и наложите стерильную повязку с мазями Вишневского или Левомеколь.