Здравствуйте! Личная жизнь на перепутье. Устала от предательств. Скажите, пожалуйста, когда будут несерьезные или серьезные отношения у меня? - вопрос №2952263

Из прошлого или новый человек? Можете описать? ИН-ди_ра-12___11___90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скоро должны быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, скоро вас ждет приятное знакомство со зрелым мужчиной старше вас в неформальной обстановке. То ли это компания знакомых, то ли торжество или праздник — одним словом это будет место веселья. Дерзайте.
Здравствуйте, у Вас будет новое знакомство в конце этого года. Мужчина старше Вас на 3-5 лет, очень интересный, умный, надежный. Познакомитесь на работе. Удачи!
Добрый день. Все это не просто так, у вас есть энергетические помехи и все это идет из прошлого — нужно разбираться и принимать меры. Иначе и новое знакомство, которое будет в течении двух месяцев не приведет к желаемому результату. Нужно делать разбор всей ситуации и обряд на привлечение судьбы.