Амстердам

Здравствуйте! Медиа Маркт закрывается в РФ, теперь будет он под названием "М.Видео"??? Он и так был один на весь город у нас ( было два, но - вопрос №2952298

второй ушёл раньше, а теперь там, угадайте что). Теперь и этот уйдет. Больше не вернется данный магазин никогда? Теперь повсеместно «М.Видео» будет, на каждом шагу? Медиа Мартк же нормальный магазин, ерунду всякую не продает, но М. Видео решила, что Эльдорадо мало. «Ничего личного, только бизнес»? Или еще причины есть закрытия немецкого продукта???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Торговля техникой продолжится, с этим вопросом напрямую к тем, кто решил переименовать магазины.