Здравствуйте,мне нужен правильно поставленный диагноз,муж сделал УЗИ мошонки,где сказано, признаки мелких кист головки придатка правого яичка,также исследование эякулятора, где заключением - вопрос №2952534

стало:"индекс плодовитости ФАРРИСА 3", с простатой все в порядке, что нужно нам сделать для изменения показателей и конечно же, для результатов?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Вашему мужу необходимо очно обратиться к андрологу или врачу репродуктолога.
Онлайн вашу проблему не решить.
Добрый день.
По УЗИ мошонки — в мелких кистах ничего страшного нет.
Если индекс плодовитости Фариса 3, то это крайне низкий показатель. Нужно сделать МАР-тест, УЗИ предстательной железы и обратиться к андрологу.