Плутон - вопрос №2952617

Скажите пожалуйста, что может означать плутон в стрельце в 5 доме?

Нижегородская область, Лукоянов

Ответы

Длительные путешествия, возрождение религиозного самосознания, новшества в сфере получения образования. 5-й дом придает склонность к азартным играм, к необычным, тайным развлечениям. Свободные и порочные сексуальные отношения, незаконные дети или отказ от родившегося ребенка, эмоциональная разрядка в физических упражнениях и сексе

 В ведической астрологии транссатурновые планеты не изучаются, древние мудрецы, которые дали миру астрологию, не считали что они каким то образом влияют на людей, на земные процессы- да.

Да и честно ведическим астрологам, обученным в традиции, достаточно  7 ми планет и двух узлов ( Раху и Кету), что бы интерпретировать гороскоп, и любое событие которые были, есть и будут в судьбе личности,

В ведическом гороскопе у Вас Марс в 5 м доме в скорпионе.

Марс управитель 5  и 10-го домов — благоприятная планета для гороскопа, никаких зловредных эффектов прописанных предыдущим автором  не будет близко.

человек моральный,  удачливый,  послушные дети .

 с августа 2013 года проживаете этот самый период Марса, и его влияние.