Здравствуйте! Подскажете пожалуйста, беременность 26 недель, цистит начался. Врач выписал на выбор Амоксиклав или Флемоклав Солютаб, но как пить не сказала. Скажите пожалуйста как пить флемоклав - вопрос №2952642

солютаб и какая доза безопасна? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принимать препарат флемоклав солютаб в стандартной дозировке 500 / 125 мг * 3 раза в день7- 10 дней.