здравствуйте хочу еще обратиться к Вам я уже задавала вопрос чьо три раза на месяц у меня месячные. ходила на прием к врачу сказал что все у меня хорошо. хотя во время осмотра была кровь. что может - вопрос №2952758

быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Врач назначал Вам УЗИ органов малого таза и у Вас есть результат на руках, то порекомендовал бы Вам обратиться к другому гинекологу. Даже если по УЗИ все хорошо, месячные 3 раз в месяц это не нормально. Если же УЗИ Вам и не делали, то сделайте его и идите к другому врачу. Вам скорее всего понадобится терапия оральными контрацептивами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена .
Если на УЗИ нет отклонений и шейка матки тоже в норме при осмотре в зеркалах, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам показана гормональная терапия.