Добрый день У брата что то происходит- то работы нет вообще,если есть,либо оплаты задерживают,либо всякие сложности. Даже со стройкой дачи все через тяжбы какие то.понять не можем,что - вопрос №2952838

происходит. Артем 05.01.1974 Набережные челны
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не похоже, что на нем какое-то черное пятно, энергетика здоровая.Временные неприятности, которые всего лишь являются кармической расплатой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
На такой вопрос можно ответить только при наличии фото вашего брата. По данным, что вы предоставили можно лишь увидеть поверхностно.