Здравствуйте. Проблемы с дыханием уже второй год (начинается исключительно летом) . Обследования не дают результатов. Что это может быть? - вопрос №2953082

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если проблемы с дыханием возникают только летом, то первым делом посоветовал бы Вам обратиться очно к аллергологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Хотелось бы уточнить что конкретно беспокоит кашель, затрудненный вдох или выдох, затрудненное дыхание через нос или что то  другое. Возможно, эта проблема решаема на уровне  врача терапевта
Здравствуйте. Если проблема возникает только летом, то это возможно аллергическая реакция. Вам нужно пройти обследование у аллерголога, какие именно проблемы с дыханием можно выяснить с помощью специального обследования — спирография