Добрый день.Подскажите,как будут складываться отношения между людьми?Олеся 14.08.1995,Teddy 17.04.1990 - вопрос №2953155

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не плохой мужчина, но без серьезных намерений! присмотритесь к нему, повстречайтесь!  вам бы я конечно пожелала лучшего мужчину.этот способен пускать пыль в глаза и быть не искренним. от него возможен треугольник или даже квадрат к сожалению!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
будут развиваться. отношения. будет общение ,
встречи будут  Хотя и сложно будет вместе.потому что характеры
сложные  и у  девушки и у парня.
Но. тем не менее, будущее у них есть совместное
Здравствуйте! Отношения, скорее всего, закончатся быстро. Молодой человек авантюрного склада. Выпадает старший аркан Шут. Это указывает на то, что парень ищет новых впечатлений. Для женитьбы он созреет нескоро и только потому, что захочет удобства, стабильности и комфорта. Ему нравится красоваться в отношениях. В любви он неисправимый Нарцисс. Если Вы хотите, чтобы Вам было нескучно, то можете закрутить с ним легкий роман. Качественное времяпрепровождение, развлекательные мероприятия и буря восторга Вам обеспечены. Но чтобы молодой человек не выдохся, впоследствии Вам придется приложить море усилий. В любом случае после этого романа Вам будет, что вспомнить.
Здравствуйте.Выпала карта мир, означающая благополучное завершение труда, внутреннюю свободу и умиротворенность, гармоничные отношения с партнером.Будущее однозначно есть, будете вместе.Всех благ.
Свидания, встречи, ухаживания, будут длительные  отношения сложные будет в них всё и скандалы и обиды, но вместе научитесь быть и вам будет хорошо вдвоём, брак будет в середине 2019года, а к концу года 2019 рождение ребёнка девочка! Удачи
Без особого развития… все обыденно.Девушка ждёт от мужчины большего чем он сам хочет
Здравствуйте.К девушке есть интерес.
Отношения могут быть яркими, хорошая совместимость.
Но эти отношения слишком долго не продлятся.Начнутся сложности, препятствия.
Трудности преодолевать молодой человек не захочет, судьба разведет их.

Здравствуйте!

Не рекомендую думать о возможности крепких отношений.

Расставание всегда болезненно.

Присмотритесь внимательно. Он интересная личность, но в отношениях он неблагодарен. Его интересует лишь комфорт от женщины и требуется безраздельно разделять его мнение. Он слишком зациклен на себя.

Женщине рядом с ним легко потерять не только голову, но и собственное Я.

Здравствуйте,
Потрясающий союз.
Мужчина непростой. И отношения будут складываться непросто. Но есть шанс, что с ним может быть совместное будущее.
 Удачи!
Общение как на расстоянии показано, вынужденное расставание с ним
Здравствуйте.
Расстояние и разные культуры. Роман яркий возможен, но будущего у отношений нет. На данном этапе мощное притяжение, сильный интерес.
Эти отношения могут сложиться только при полном взаимопонимании и доверии. Оба любят повышенное внимание к себе и обоим придется постараться, чтобы соответствовать требованию друг друга, если намерения пары серьезные. Он очень упорный, искренний и не любит отказов. Она любит свободу и не любит, когда ее ограничивают. Если смогут договариваться и обговорить эти моменты, перспективы на долгие отношения велики.
Здравствуйте. На самом деле все достаточно напряженно будет складываться. Будут непонимания с мужчиной и некоторая холодность с его стороны. Ссоры тоже будут. Вы будете в неком тупике я бы даже сказал, здесь выпадает карта Королева Земли, указывает на то, что будет весьма непростой период, где человек начнет проявлять яро свой характер.
Да. Вы гармоничны на фото.
Глаза, овал лица говорит о родственных душах.
Молодой человек не с простым характером, уверенный, обеспеченный, будет заботиться о той, которая рядом.
Ваши отношения в стадии развития и нужно приспосабливаться друг к другу.
Может получится отличный тандем, при взаимном уважении и понимании друг друга.
Здравствуйте Олеся. я вижу, что у парня к вам неподдельный интерес. Парень искренен с вами, есть чувства у него. Тут отношения будут, причём хорошие очень. Вам тоже лучше держатся именно за этого мужчину, он сможет сделать вас счастливой. В будущем возможен брак.
Добрый вечер, в отношениях не видется разрыва или ухода друг от друга, встречи и общения, помех или препятствий в отношениях нету, хотя по своей структуре у него сложный характер, даже в некоторых местах идёт эгоизм но это не станет поводом к неприятности или ухода друг от друга, видется что есть совместные интересы есть даже план или задумка связанная с поездкой, поездка эта воплотится в жизнь в конце лета начало осени, молодой человек настроен на серьёзные отношения и это не мимолётное увлечение есть дорога к главному разговору в этом году, осенью, выстраивается дорога к построению брачного союза в следующем году, создание семейного очага идёт весной следующего года, и нету обмана или предательства это закрыто.
По нумерологии сочетание характеров оптимальное: у мужчины очень сильный характер. «Мужчина голова, женщина шея» Замечательный вариант для прекрасных отношений. Самооценка у мужчины несколько выше. Тем не менее это отличный союз, т.к. он поможет ей более уважительно относиться к себе, ценить свою жизнь и не стесняться желать большего для себя. Женщина хозяйственная- тоже прекрасно.Оба талантливые, поддержка друг друга в любых начинаниях. Единственно в этой паре женщина обладает более высоким сексуальным темпераментом. Духовность на одинаково высоком уровне Оба интересуются вопросами бытия, загадками жизни на земле. В целом очень хорошее сочетание, надо учиться уступать друг другу, быть лояльнее (обоим партнерам) и в отношениях должно быть все хорошо.
Добрый день.пообщаетесь, пока есть интерес.на долгосрочную перспективу, на перспективу создания семьи конечно же нет, но могу сказать, что в принципе пока будете общаться.расстояние сделает своё дело, за не имением возможности шагнуть вперед по отношениям, вы расстанетесь.и парень ничего не предложит не предпримет.просто ничего.поэтому будет поставленна точка, без возможности возобновления связи.общайтесь.но это не на долго… УДачи вам!
Выпадает, что что-то может препятствовать отношениям, внешние или внутренние ограничения. Какие-то собственные мысли могут мешать сделать лишний шаг. К тому же вы не будете видеть (знать, понимать, всей ситуации целиком). Скорее всего МЧ не настроен на что-то серьезное и его устраивает нынешнее положение дел. Вообще он может быть склонен к поиску каких-то удовольствий для себя любимого, потаканию собственным прихотям желаниям. Собственная персона его волнует в первую очередь. Ощущение, что все будет поддерживаться на уровне ни к чему не обязывающих отношений, общения.
Здравствуйте! Очень постепенно, осторожно, не спеша.Парень скрытен и предусмотрителен.не хочет ошибиться и ввести девушку в заблуждение, но тем не менее очень заинтересован в продолжении общения.
Всего доброго!
Здравствуйте, будут складываться в хорошие семейные отношения.
Очень непросто в виду совершенно разных характеров и разного менталитета.Но чувства определенно есть, что Дает хоть и малый, но все же шанс привыкнуть друг к другу.
Здравствуйте! Таро показали, что в паре вероятны легкие, свободные отношения, приятное времяпрепровождение в обществе друг друга, но к чему-то серьезному отношения они не приведут. Молодой человек еще тот Казанова, у него сейчас показано общение не только с вами, но и с другими девушками.

Всех вам благ!
Идет пауза в отношениях в ближайшее время, но он может появиться позже. Вы, со своей стороны, сделали все правильно
Бывает все у вас и охлаждение его и ссоры но все уляжеться станете ближе скоро
Сложатся хорошо если притирка характеров пройдет нормально… то будет крепкий союз.
Олеся, ваши желания не во всем совпадают с желаниями Teddy. Он не готов брать ответственность за вас и ваши отношения. Это его и останавливает… Задайте ему этот вопрос и многое тайное станет явным.