Почему парень перестал общаться со мной? Юлия 12.04.98 Артём 03.08.90 - вопрос №2953261

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает чувства к другой девушке и очень сильные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает, что интерес пропал. Мужчина не стабилен сам по себе.
По раскладу  пудрил вам мозги, обманывал вас
Здравствуйте! Потерял интерес.Всех благ!
Здравствуйте.

Разозлился, разочаровался, увидел что вы ему не подходите и негативно настроился!
ссоры я не увидел да и нет линии измен а вот линия любви отсутствует у него к вам просто увлечённость не более того.вы строили планы на создания семейного очага а он нет и старался уйти от ответа.у вас карты одиночества нет будет у вас знакомство осень этого года.отпустите прошлое и живите настоящим