Здравствуйте, после расставания с парнем ( он ушёл к другой, она с другого города) мы продолжаем жить вместе, я убираю, готовлю кушать, общаемся более менее, я его люблю и хочу быть с ним, готова - вопрос №2953292

даже простить измену, но он говорит что не видит будущего со мной и что чувств нету, возможности разъехаться нету, не знаю что делать, сложно слушать как он с ней общается, еле сдерживаюсь чтобы не разрыдаться когда слышу как он с ней разговаривает, что мне делать? ((
04.08.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша.

Как это так парень умудрился «уйти к другой», если продолжает жить с вами и пользоваться всеми благами. которые вы ему предоставляете? Опомнитесь. Начните уважать себя. Сколько вы будете продолжать обслуживать чужого человека? Вы ведь превратились для него в слугу. Как так вышло? Что значит, нет возможности разъехаться? Почему он не уйдет к другой по-настоящему? Физически  не перенесет свое тело для проживания туда?
04.08.18
Ксюша, здравствуйте. В формировании отношений участвуют Оба партнера, следовательно, если Оба хотят, то может быть положительный результат. А так Вы превратились в служанку по сути, если вещи называть своими именами, а он пользуется Вами, надо отдать должное парню, что хоть ложную надежду не дает… Нет здесь будущего и Вы начните себя уважать, уже сейчас составьте план, как Вы будете жить без него, а то он скоро и домой будет приводить, поверьте такое возможно и он имеет на это право, а Вы будете «простыни стирать после них»… В жизни бывает такое, адекватно к этому относитесь, а так же сделайте анализ своей жизни и подумайте, что Вам надо изменить в поведении, что бы Вы изначально делали правильный выбор и умели выстраивать отношения так, что бы Вас ценили, что бы этому научиться, желательно найти возможность для обращения к психолога на полноценную консультацию, как вариант, можете рассмотреть консультацию онлайн в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.08.18
Здравствуйте, Ксюша!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.08.18
Ксюша, здравствуйте.
Понимаю, что Вам сложно сейчас. Но Ваш парень сделал свой Выбор. Зачем Вам продолжать делать вид, что ничего не произошло и продолжать жить как будто вы вместе (убирать, готовить на двоих). Ему очень удобно в этом положении, и он что-то менять не будет торопиться. Вы уверены, что Вам подходит то, что идет к Вам по течению?
04.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store