Здравствуйте, после расставания с парнем ( он ушёл к другой, она с другого города) мы продолжаем жить вместе, я убираю, готовлю кушать, общаемся более менее, я его люблю и хочу быть с ним, готова - вопрос №2953292

даже простить измену, но он говорит что не видит будущего со мной и что чувств нету, возможности разъехаться нету, не знаю что делать, сложно слушать как он с ней общается, еле сдерживаюсь чтобы не разрыдаться когда слышу как он с ней разговаривает, что мне делать? ((
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша.

Как это так парень умудрился «уйти к другой», если продолжает жить с вами и пользоваться всеми благами. которые вы ему предоставляете? Опомнитесь. Начните уважать себя. Сколько вы будете продолжать обслуживать чужого человека? Вы ведь превратились для него в слугу. Как так вышло? Что значит, нет возможности разъехаться? Почему он не уйдет к другой по-настоящему? Физически  не перенесет свое тело для проживания туда?
Ксюша, здравствуйте. В формировании отношений участвуют Оба партнера, следовательно, если Оба хотят, то может быть положительный результат. А так Вы превратились в служанку по сути, если вещи называть своими именами, а он пользуется Вами, надо отдать должное парню, что хоть ложную надежду не дает… Нет здесь будущего и Вы начните себя уважать, уже сейчас составьте план, как Вы будете жить без него, а то он скоро и домой будет приводить, поверьте такое возможно и он имеет на это право, а Вы будете «простыни стирать после них»… В жизни бывает такое, адекватно к этому относитесь, а так же сделайте анализ своей жизни и подумайте, что Вам надо изменить в поведении, что бы Вы изначально делали правильный выбор и умели выстраивать отношения так, что бы Вас ценили, что бы этому научиться, желательно найти возможность для обращения к психолога на полноценную консультацию, как вариант, можете рассмотреть консультацию онлайн в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ксюша!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ксюша, здравствуйте.
Понимаю, что Вам сложно сейчас. Но Ваш парень сделал свой Выбор. Зачем Вам продолжать делать вид, что ничего не произошло и продолжать жить как будто вы вместе (убирать, готовить на двоих). Ему очень удобно в этом положении, и он что-то менять не будет торопиться. Вы уверены, что Вам подходит то, что идет к Вам по течению?