семейные отношения - вопрос №295336

моей жене стали нравиться девушки, появились фантации о сексе с девушкой. что это означает? есть ли у меня повод для беспокойства?

Ответы

Алексей! Вам нужно во первых успокоится и понять, что это может быть следствием проблем взаимодействия с вами! Любо это личные её проблемы или проблемы взаимоотношений между вами! Стоит обратится к семейному психологу, пока ещё жив ваш союз! Удачи!

Здравствуйте, Алексей!

Если супруга делится с Вами эротическими фантазиями, то это замечательно, а если по этому поводу у Вас появляются сомнения и тревога, то следует разобраться отчего, а вот пугаться не стоит. У Вас есть повод задуматься, а не забеспокоиться… Удачи. Ирина.