Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие важные события ждут меня в ближайшие 3 месяца? Дата рождения 12.02.1989 точное время 04:51 Москва - вопрос №2953452

изображение из вопроса
600 p
04.08.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. 
Транзитный Сатурн в 1 доме-часто мысли о прошлом. 
А вообще, вам предстоит борьба с самой собой. Вы склонны кого то винить в неудачах, но самом деле вам стоит поработать над своим характером. Именно вы должны решить проблемы личного плана и исправить свои недостатки. Если вам удастся изменить себя и свои привычки, более позже, вы станете более зрелой, ясно представляющей свои цели и пути развития. 
Время, когда стоит остановиться, задуматься, переосмыслить все и двигаться дальше. Вообще, до конца года будет вам нелегко, можно даже сказать, трудно. Возможны препятствия, проблемы, задержки, неудачи. Но зато потом, пройдя через трудности вы станете совершенно другим человеком. 

Плутон в первом доме наделит вас стремлением к переменам. Вас перестанет  устраивать то, как вы выглядите, как живёте. Вы в корне поменяете свою жизнь. 
Разрушите то, что уже не имеет никакого смысла. 

Марс в 1 доме указывает на решительность и конфликтность. 

Ещё могу сказать, что у вас появится интерес к мистике, вы больше будете прислушиваться к голосу интуиции

Если говорить об определённых сферах: вы сможете неплохо зарабатывать.
Перемены коснутся семейных отношений или вашего дома. Что то тут будет происходить неожиданное.
Венера в 9 доме-хорошее время для путешествий  или возможно знакомство с иностранцем. 

Если говорить о работе, то появятся мысли о смене. 

05.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у вас могут быть проблемы на работе. в обществе, какие то тайные враги. Сейчас в августе не следует принимать важных решений на перспективу, это нужно отложить до сентября. Также в данный месяц следует исправить ошибки из прошлого, если таковые имеются. также до конца августа могут быть встречи со старыми друзьями и знакомыми о существовании которых вы возможно даже забыли. В декабре текущего года новое знакомство по личному плану
05.08.18
Здравствуйте
В ближайшие три месяца перемен не будет серьёзных. 
Выпадают карты выяснения отношений с мужчиной, но отношения наладить не получится.

05.08.18
Здравствуйте! Поездка будет куда-то, будете делать много фото, встречи с мужчиной старше Вас. В целом все будет благополучно.
05.08.18

Здравствуйте!

Этот год не подразумевает для Вас важных перемен, особенно случайных. Все строго в зависимости от приложенных усилий или бездействия. Судьбоносные события не ожидаются.

Август, это месяц для Вас завершения дел. Не стоит браться за новое. Нужно подбирать хвосты. Особенно в имеющихся ресурсах, в работе.

Сентябрь, рекомендуется отпуск. Амбиции и конфликты, стрессы стоит избегать. Избегайте лишних трат.

Октябрь, это месяц когда строго нужно избегать разногласий с близкими людьми. В работе может возникнуть много конкуренции.

 

В целом, для усилий благоприятный период у Вас всегда февраль-апрель.

 

Благодарные по событиям месяца, естественно, как вознаграждение за правильно приложенные усилия, это ноябрь и декабрь.

 

 

 

05.08.18
Здравствуйте, Александра.
Вопросы личного порядка выйдут на первый план.
Взаимоотношения с молодым человеком, переживания по этому поводу, вопросы о будущем будут вас волновать.
Займетесь укреплением своего здоровья, выравниванием энергетики, улучшением имиджа.
Финансы не подведут, но резкого улучшения пока не намечается.
Предстоят перемещения, поездки, много контактов с близкими.
Период в целом позитивный, направлен на созидание будущего.
Удачи вам.
05.08.18
Покупка будет
05.08.18
Саша, загаданный период, поначалу, будет достаточно напряженный — переживания по поводу ссоры с мужчиной, какие-то Ваши действия приведут к конфликту. Однако, позднее, просматривается встреча и примирение.
05.08.18
Здравствуйте! Отличные месяцы Август, сентябрь для путешествия, семейного отдыха. в экзотической стране, знакомства с чужой культурой.У вас появится. возможность встретить свою.любовь… за рубежом… Всех благ!!!
05.08.18

Может быть переезд, смена места жительства,

задержки по финансам, уныние и печаль, плюс неудовлетворенность, раздражительность еще и к стоматологу придется обращаться… Опасность от собак имеется.

Что касается отношений, то лишь к концу года что- то более менее прояснится.

А так Вы сложная для отношений и если хотите что то изменить к лучшему- то стоит начать с себя.

05.08.18
Здравствуйте! Вполне возможно, что вы находитесь в состоянии скуки, грусти или усталости, но у вас всё равно появиться повод для радости. Вполне вероятно могут пригласить на встречу друзья в хорошую компанию и там знакомство с молодым человеком. Сконцентрируетесь на работе и будете стараться выполнять свою работу качественно. Это оценит руководство.  С финансами будет в порядке. Всего доброго!
05.08.18
Добрый день.в ближайшие 3 месяца, вы поедете куда то с мужчиной который вам симпотичен.при этом возьмете с собой детей.поедете с полным ощущением полноценной семьи.вы будете очень довольны.Так же ждет покупка чего то интересного к вам домой, ну и всё в принципе.вы будете радоваться жизни.поскольку черная полоса отошла, сейчас идет сплошником белая.так что всё здорово.Удачи вам!
05.08.18
По работе хорошие приятные новости будут, удивят обрадуют вас… с мужчиной выяснение мелкие но неприятные… новый мужчина в вашу жизнь появится который предложит вам что то что изменит многое.
05.08.18
Добрый день перевод изменений, приблизитесь к цели к мечте своей связано с другой страной.Идет возле вас мужчина, отношения как на волнах, по энергетике вы с ним сходы и внешне тоже.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
05.08.18
Здравствуйте.Примите важное решение.
05.08.18
проблемы с работой и деньгами -наиболее актуальны
05.08.18
В ближайшие три месяца будете думать о деловых вопросах, о внутренних резервах, касающихся работы, возможностей подработки или возможности вести какое-то дело, связанное с финансовой стабильностью.  В деловых вопросах придется проявить стойкость и выдержку.
05.08.18
Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет непростой период.Показаны проблемы, трудности, как в сфере работы, так и в личной жизни. В работе карты говорят об угрозе увольнения, смене работы, т.к. ваше рабочее место может оказаться под угрозой из-за рабочего стресса, какой-то опасности на рабочем месте.Поэтому будьте осмотрительнее на работе.В здоровье показаны недомогания, упадок сил, истощающая отрицательная энергия.В личной жизни показана холодность, равнодушие, что вероятно превратиться в расставание, из-за этого идут сильные ваши переживания, депрессия, уныние и подавленность.
Всех вам благ!
05.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store