Доброй ночи. Елена 24.03.1971г.р. Стоит ли мне сейчас налаживать отношения с Максимом 28.06.1973 г. р. или спокойно наслаждаться свободой от всех - вопрос №2953500

отношений и восстанавливаться в одиночестве?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Если судить по энергетике, то одиночество Вам сейчас больше поможет для самоутверждения.
Доброй ночи,

По вашей ситуации пришел ответ-Наслаждаться свободой, отношения с Максимом исчерпали себя.

Всего Доброго.
отдохнете и встретите нового человека совсем противоположного
В одиночестве есть много плюсов, наслаждайтесь покоем! Всех благ!

Если есть любовь, то не стоит ее разрушать. Если есть любовь можно пройти через любые трудности.

Поэтому сперва разберитесь любовь это или привязанность,

Затем принимайте решения

Лучше побыть одной
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
Интерпретировал
Планета-сигнификатор Максима — ретроградный Марс в Водолее. Он перегрин (не имеет достоинств в этом знаке)
Но он вскоре перейдет в Козерога где станет директным и обретет достоинство Экзальтации, вот в это время надо налаживать отношения. Это нужно делать через 3 недели
да. Отношения стоит сейчас налаживать.