Есть ли на мне порча либо венец безбрачия Никак не могу устроить личную жизнь Встречу ли я свою любовь и когда - вопрос №2953545

Ответы

Нету не порчи, не венца безбрачия, есть негатив! Подробно скажу по фото в чате! Удачи
Не вижу на Вас негатива — просто, еще не пришло время.  Можно более подробно просмотреть проблему, обращайтесь подробности в профиле.
все придет
Здравствуйте! Без фото и даты рождения диагностика невозможна.Всех благ!
Здравствуйте. По энергетике нет негатива, встретите любовь.
Добрый день
Сильного воздействия по энергетике не увидела, сглаз есть. Нужно ваше фото, что бы тщательнее посмотреть. А так на будущее у вас все будет, не зацикливайтесь на это настрое, снять негатив надо и все наладится.
Смотрится только по фото.
Здравствуйте, по энергетике есть сглаз на личной жизни, от женщины, нужно чистить. Подробнее по фото можно сказать.
нету ни фото ни дат… кого смотреть...  от фонаря вам лабуды навещать что ли… ну ок...
у вас масса поклонников и пользователей но настоящую семью с вами вряд ли ктото станет создавать поскольку у вас в седьмой коленке негатив и сглазы кругом.

так вы себе это представляли?