Здравствуйте, я в расстройстве и замешательстве. Совсем не знаю, что делать. Вчера делала осветление и тонирование. Осветлилась до почти идеальной базы техникой эир-тач, а затем затонировалась 7.11 - вопрос №2953671

на корнях и 10.11 на длину. Краска проф Инебрия с интенсивным пеплом. И получился ужас: я очень темная и серо-рыжая. Очень печально то, что блонда совсем не осталось и теперь я темно-русая. Подскажите что делать и можно ли как нибудь это смыть хотя бы до 9 уровня блонда?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Такой красивый редкий цвет, переливается, как северное/полярное сияние!
При смывке, действительно достигните апельсинового/рыжего оттенка.
Если результат не устраивает-обратитесь к мастеру.
Будьте красивы!
Все смоется само. Вам необходим фиолетовый шампунь, если хотите пепел. Если необходимо перебить рыжинку — синий корректор. Обязательно применяйте бальзам для сухих волос