Добрый день мастера-колористы! Нужен ваш совет. Хочу получить цвет карамель пастельную.. Если взять краски (igora royal) 9.00 +9.4 + 0.77 я получу пастельную карамель? На данный момент у меня цвет - вопрос №2953693

шоколадный блондин. (igora royal) 9.00 +9.4 + 9.65. Но желнизной отдает… Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если при шоколадном блондине-отдает желтизной, то при взятых красках-Карамель может получиться с медным/рыжеватым отливом.
Выбирайте для окрашивания готовые бежевые, темные персиковые тона.
Красоты вам!
Перебивайте желтизну фиолетовым шампунем. Добиться карамельной пастели лучше не краской, а тонирующие бальзамом.