Здравствуйте. В любовном треугольнике что юрий 21.05.1976 г.р хочет от ольги 10.04.1976 г.р и марины 30.07.1982 г.р. спасибо.всех благ. - вопрос №2953722

1 ответ

Ответы

Его желание по отношению к двум женщинам практически равно. Хочет, чтобы провели работу над своим характером, чтобы было проще приходить к копромиссу. Марина очень радикальный человек и порой жесткая и гордая.

✅Настасья Павловна✅