Здравствуйте! Мы Расстались с ним недавно, месяц..Он сейчас знаю со многими девушками общается, заводит знакомства, как и я тоже также с парнями.. У него есть любовь? Делала шаги на встречу к нему, - вопрос №2953914

а он говорил, что не изменится нечего, что будут постоянные ссоры. Что он устал, да у него материальные проблемы знаю… Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997'… Что-то изменится, или мы потеряли друг друга
2 ответа

Ответы

У него любви нет другой
Нет, любви я не вижу.