Говорят на мне порча, да и сам чувствую. Помогите мне чем нибудь.все плохо. - вопрос №2953940

5 ответов

Ответы

Есть возможность такая, но нужно видеть ваше имя и полную дату рождения, также понадобится фото, глаза на котором должны быть видны.
Здравствуйте.Порчу просматривают и определяют по фотографии.
Надо пройти диагностику. И снять,  если порча действительно есть.
Прежде чем помогать, необходимо проводить диагностику.Снять не проблема, если таковая действительно есть.
Надо снимать это все обращайтесь