Добрый вечер..что думает Олег 12.01.1980 обо мне,принял ли решения относительно нас,если да то какое ? Наталия 24.05.1977. - вопрос №2954146

Лучший ответ по мнению автора

Ещё не принял, но скоро примет в положительную сторону.Осталось немного ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через недопонимание хочет донести до вас то, что для него важно. Олег не всегда идет на компромисс и зачастую свои требования доносит жестко и ультимативно. Будьте готовы к череде разногласий, которые продлятся еще некоторое время.
Решение  пока не принял.Вопрос для него сложный. Он  боится ответственности и не  в  чём не уверен. Ещё  надо   время  и  близкие общения!
Здравствуйте. В конце августа есть вероятность перемирия.