Скажите как дальше сложится? Настя 2.04.91 Строгий папа был.осознала в 27 что жила взаперти от всего все эти годы...друзей общения и нужного - вопрос №2954377

любимого дела Папа умер 1,5 года назад Я не замужем С двумя образованиями хорошим опытом работы и мыслями о том. Что я не там и не тут.я знаю куда хочу и стремлюсь.так вот… удастся добиться успехов в карьере и наверстать упущенное в жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы добьетесь больше, чем планируете.