Сдравствуйте ребенку,2,5 месяца,проступила сыпь пятнами красными по лицу и телу,я так думаю это аллергия на что то,какое лекарство я могу ему дать? - вопрос №2954536

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Вызывайте участкового педиатра и пусть он назначит препараты. Сами ничего не предпринимайте. Позвоните в больницу, пусть Вас проконсультируют.
Удачи!
Здравствуйте, Надежда!

Стоит ли экспериментировать со здоровьем ребенка, пытаясь поставить диагноз и назначить лечение через интернет? Такие ошибки могут очень дорого обойтись. Вызывайте врача и не занимайтесь самолечением.

Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Надежда.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно и аллергическая реакция .
Рекомендую давать ребенку фенистил капли и обрабатывать места высыпаний Фенистил гелем.
Если в течение нескольких дней не станет лучше, то показать ребенка дерматологу.
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу, без осмотра сказать что-то наверняка сложно. Может быть и аллергия, и ветрянка, и довольно много других заболеваний. Обработайте высыпания Фенистилом и запишитесь к врачу.