Добрый день. Принимаю ОК первый месяц с 11 июля (24+4 таблетки), сегодня будет 3-я пустышка, а месячных нет. Раньше месячные появлялись каждые 21-22 дня Тест делала 1 августа - отрицательный Может ли - вопрос №2954552

их не быть совсем, насколько длительная задержка в них считается нормой и может ли цикл перестроиться на 28-30 дней?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Тесты можно не делать, такое бывает при приеме оральных контрацептивов, особенно в начале. Вы не беременны.