Добрый день. У меня вопрос к экспертам. Последнее время я часто вижу во сне как на своей машине попадаю в аварию. Подскажите пожалуйста, что бы это - вопрос №2954721

могло значить и следует ли мне переживать по этому поводу. Дата рождения 20.08.1982, имя Евгения, родилась в Средней Азии, республика Татжикистан, г. Рогун.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это предупреждение.Будьте бдительны на дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, на вас просматривается порча со стороны мужчины, который испытывал к вам чувства.
Это знак!