Здрасти. У меня проблемы с менструацией, длится очень мало и мало выделений. Выделения темные густые. 5 6 мпсяцев назад лечилась от грибка и уреаплазмы. - вопрос №2954732

2 ответа

Ответы

Добрый день, Айшан.
Это может быть из — за патологии эндометрия, аденомиоза.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Уреаплазма ни при чем.

Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком некоторых патологий — полипы шейки матки, эрозии, эндометриоз.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.