Поторопилась с раставанием! - вопрос №295485

Здравствуйте! У меня есть молодой человек. В последнее время мы стали часто ссориться. Мы с ним разные, я эмоциональная, быстрая, шустрая, а он гораздо спокойнее, все делает размеренно, много спит, непонктуален! И в силу того, что у нас разные темпераменты случаются ссоры! Несколько дней назад, после очередного конфликта, я позвонила и сказала что нам лучше расстаться, что мы неподходим другдругу!Он предложил не торопится с решением, но я сказала, что все четко для себя решила! Прошло 2дня и я поняла, что я погорячилась! Не нужно было на эмоциях принимать так быстро решение о раставании! Я очень жалею. И звонить говорить, что была неправа тоже не могу! не хочу унижаться! Как мне быть?

Ответы

Светланочка, вы разные и это прекрасно, вам будет намного интереснее, так как вы будете дополнять друг друга, не нужно на этом зацыкливаться, просто цените и любите его таким каков он есть! Не ждите с моря погоды, позвоните, я думаю он будет этому рад так же как и вы! Вы это началы, вы и должны все исправить, если действительно вам его не хватает! Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно позвонить МЧ и рассказать, что "Не нужно было на эмоциях принимать так быстро решение о раставании! Я очень жалею" и о том, что "была неправа" тоже. Видите ли, Светочка, по совместимости темпераментов холерик и флегматик самая идеальная пара. Захотите разобраться в том, как правильно строить отношения с представителями различных темпераментов, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и умения признавать свои ошибки, Вы не унизиться боитесь, Вам гордыня мешает, а это разные вещи. Ирина.