Скажите про компанию, там уже ничего не вернуть? - вопрос №2954857

Ситуация уже 2 летней давности, пришлось уйти из этой компании из-за личных отношений и разборок в коллективе. Скажите правильно ли я сделала, что тогда от них ушла? И даже теперь никакого смысла не имеет возвращаться обратно, потому что говорят, много зависти и эти люди ненавидят меня.
Фото другого нет.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не возвращайтесь к тому, от чего однажды ушли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  правильно сделали ...  что ушли от  туда. Забудьте  как  страшный  сон. Удачи вам