Что ждет пару - Наталья 23.03.1992 и Юрий 10.03.1977 в конце этого года? Сохранятся ли отношения? - вопрос №2954864

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что Вы называете отношениями, уже давно не отношения.Но все равно еще не умерли, их можно реанимировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сохранятся.
Наталья, добрый вечер! Для сохранения отношений, необходимо сделать шаг назад, посмотреть на ситуацию свежим взглядом, оценить все промахи и ошибки. Возможно Вам стало скучно? Подумайте как можно исправить ситуацию? Не сопротивляйтесь, постарайтесь получить новые ощущения от отношений!
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте. Отношения неустойчивые, не стоит доверять партнёру, он может в любой момент сделать шаг в сторону, пока его все устраивает -будет с вами, только возникнет конфликтная ситуация -он уйдет  без всяких объяснений.Сентябрь сложный месяц, ожидайте серьезного разговора. Вот тогда будете уже знать, вместе или нет.