Здравствуйте!Помиримся мы с Олегом,05.12.1971?Все вроде бы хорошо,а потом он ругается не из-за чего.Светлана,17.09.1967,город Тамбов,7 утра. - вопрос №2955211

Лучший ответ по мнению автора

да примирение будет. смотрите если он женат потому что карта семьи выпала и карта короля, характеризующая женатых мужчин, то это значит что он вами только довольствуется от этого могу т быть конфликты. так как он вас не расценивает как женщину. если же он свободен то тут карта скажет что ему с вами хорошо и он (карта семьи) скажет что он настроен с вами на семью. и тут уже будет читаться что он человек который крепко стоит на ногах он твердый он привык решать. его слово последнее.и тут нужно просто уметь под него подстроится.чтобы не выводить на конфликт.