Зачем мужчинам соски? - вопрос №2955369

Ответы

По сути не нужны. Но человек разумный как вид представлен особями мужского и женского пола. У женщин, я надеюсь сами понимаете зачем ))) а у мужчин — как атавизм
На начальной стадии беременности эмбрион человека только формируется и до 10-15 недели не имеет половых различий. И уже только потом происходит изменение по половому признаку. Но соски начинают своё формирование намного раньше, поэтому так и остаются у мужчин. Ну и с сосками тело всё-таки выглядит красивее.