Добрый день! Что на сердце, в душе, мыслях? Что в настоящее время и что ждёт до конца года в личном? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2955420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Личная жизнь данного мужчины покрыта тайной и мраком что называется.Много что скрывает.Есть женщина, светлые глаза, много чего связано с ней.
В целом, в душе был период каких то ссор, сейчас хочет, чтобы все неприятности побыстрее завершились.Но все равно, много проблем, отмены планов и тд.Может сорваться\перенестись какая то поездка.
Отношения будут осенью.