Скажите куда мне направить жалоба на врача если больница в которой он меня травил и депар-нт здравохранения арх-ой области отвечают что все якобы было законно а департамент здравох-я РФ молчит пересыл - вопрос №2955466

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
Есть множество горячих линий в министерстве здравоохранения на которые можно позвонить.
И ждите ответ от министерства здравоохранения в письменном виде, должны ответить.