Правда ли, что беременным нельзя играться с котами? (Мой кот живёт в квартире, на улице никогда не был) - вопрос №2955545

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если кот домашний и у Вас нет аллергии на кошек, то Ваш питомец никак не навредит ходу беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вероника.
Да, это правда.
Так как коты ( даже домашние) зачастую являются переносчиками токсоплазмоза, что для беременной женщины очень опасно.