Дата рождения: 1981-03-27 Вопрос:здравствуйте,никогда не была замужем,но есть сын,мне уже 37 лет, выйду ли уже,стоит ли ждать,живу с молодым человеком уже 7 лет,но замуж не зовет - вопрос №2955602

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как же Вы выйдете замуж, если сами себя посадили на якорь? Он и не позовет.Зачем? Борщ варите, стираете, моете.Очень удобный вариант.Бросайте его и будет у Вас хороший, добросовестный муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж выйдете
Но скорее всего не за этого.

Удачи Вам!
Здравствуйте, пока, к сожалению не видно за счет чего ситуация может изменится, однако карты допускают брак в будущем, с тем ли мужчиной, что рядом пока не ясно. Важно понять, чего Вы сами хотите, возможна и магическая корректировка ситуации. Удачи!