что меня ожидает в этом году? Инеса, 13,02,1975, Рига - вопрос №2955875

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идут приятные хлопоты с маленьким мальчиком. Вы будете проявлять заботу, оберегать.
Будете много времени проводить в поездках, в гостях. Год станет насыщенным в плане общения
Идёт радость от близкой молодой девушки.
Идёт выбор в личном. Между настоящим и будущим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инеса! Показан критическая концовка для вас этого года
как снежный ком будут на вас сыпаться проблемы и неприятности
полное разрушение старой вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам  идет  выгодное  предложение  от мужчины. И ваше принятия  решения. Поездка идет за границу. Вы  можете поменять всю свою  жизнь.  Удачи  вам
Здравствуйте! В этом году Вас ожидает развязывание сложных кармических узлов. Вы подойдете к желанию разобраться с напряженными отношениями с кем-то из близких и со своим предназначением. Возможно, начнете развивать магические способности и, например, гадать на ТАРО. Будут поездки заграницу, две как минимум. Будут встречи со старыми друзьями, людьми, знакомыми с детства и юности.

Здравствуйте!

Это год для Вас, это год усилий. Все происходящее строго зависит от действия или бездействия. От этого будет зависеть и последующие 5-7 лет.

Неожиданных перемен не ждите. Подарков судьбы так же. Все в рамках простой логики. Все к чему идете, то и реализуется.

Общая тенденция: берегите деньги, умерьте амбиции в личном, аккуратно общайтесь со своим окружением.

Концовка года очень непростая.

Здравствуйте. В личной жизни будете выбирать между двух мужчин, будете решать, с кем построить отношения, семью. Один из мужчин Вам уже знаком, а со вторым знакомство еще предстоит.
В рабочих вопросах не все гладко будет, если есть какие-то планы и перспективы, то они будут отодвинуты на более поздний срок, чем рассчитываете. Поездки по работе вижу, передвижения.

Здравствуйте Инесса!

Существенные перемены в этом году маловероятны, но в целом год удачный. В особенности в плане карьеры и работы. Все еще нужно много и усердно работать, чтобы добиться желаемого. В личной жизни пока все неопределенно. Своего человека встретите  в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

В этом году будет серьёзная ссора с вашей знакомой женщиной, возможно подруга ваша
Так  же вижу  поездку у вас и неожиданное известие   , далее перспективное предложение
 от мужчины
Здравствуйте! Предстоит решение денежных вопросов, будет хорошее денежное поступление… С мужчиной выяснение отношений…
Инесса, вы много работаете. Эта тенденция и продолжится и по инерции будет только увеличиваться.
К концу года будьте готовы к разочарованию, и вам опять придется быть сильной.
Всех благ!

Здравствуйте! Смотрю личную жизнь вашу...
Конечно, понятно, что вы хотите изменений и ждете их, но, внутри себя вы не позволяете впустить в Вашу жизнь мужчину, для стабильных отношений. Вам надо серьёзно поработать над собой и тогда, очень быстро, найдётся, нужный Вам по судьбе любимый человек.

Здравствуйте,
Открывается новая страница в жизни.