Когда наладится личная жизнь? Встреча мужчины? 17.01.1990 - вопрос №2955885

6 ответов

Ответы

Встреча мужчины в 2019 году.
Скоро все наладится, отпустите ситуацию и скоро встретите своего мужчину
Здравствуйте.встреча будет в начале сентября.
В этом году встретите мужчину.
У вас тяжёлый период сейчас. Будут встречи, но вцелом все неудачны, если у вас уже есть отношения с кем-то то это период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары
В следующем году (во второй половине года )познакомитесь с будущим мужем.до этого времени будет ещё один незначительный и быстро закончившийся роман.