Какой гормон лучше принимать для роста груди и какими дозами? - вопрос №2955975

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман.
Было бы хорошо если бы вы писали с какой целью вы это хотите сделать.
Если с целью увеличения жировой ткани, то это один вопрос, если с целью увеличения мышечной, то другой.
От этого зависит выбор препарата и тактика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не рекомендовал бы использовать гормональные препараты в таких целях, они будут малополезны. Лучше отдать предпочтение спортзалу.