Добрый вечер Уважаемые! Хочу спросить Вас про бывшего парня,есть на то очень веские причины,помогите пожалуйста разобраться,может он вернуть меня хочет!? Спасибо большое за вашу отзывчивость и помощь! - вопрос №2956094

Мне неделю снился бывший парень, в конце недели позвонил его родной брат и написала племянница, о нем не говорили… Это бывший парень просит их узнавать у меня как и что нового? Он обо мне думает, вспоминает(хорошо, плохо), может чувствует что то ко мне?
Денис 04051987 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любопытство его понятно, так как он ещё сомневается, а правильное ли он принял решение, не поспешил ли с расставанием, но любопытство это не взаимные страсти, он  вас сравнивает с кем-то,  вы все ещё находитесь в его кругу общения, ещё есть эмоциональная связь, но реанимировать прежние отношения   пока  невозможно, конечно, его окружение видит его новых подружек и они в шоке, на их фоне -вы просто на недосягаемой высоте, держите паузу, только через период времени, когда он сам вам сделает предложение(какое -это будет от вас зависеть) тогда и  будет возможность с ним восстановить отношения, сейчас мой ответ — держите паузу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.   О вас  думет. Напишите  ему… тем более  у вас  есть повод… Удачи вам
Вспоминает и думает… ему интересна Ваша жизнь и свободны ли Вы на данный момент.