Здравствуйте. Что это может быть? Появилось после бритья, пузырьков нет, увеличился в размерах, образовываются корочки и отпадают. Как можно его лечить? - вопрос №2956130

2 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей.
Если не было травмы кожи при бретье, то похоже на проявление кожного заболевания.
Возможно лишай.
Необходимо показаться очно дерматологу.
Добрый день.
Визуально похоже на лишай. Обратитесь очно к дерматологу, до приема желательно ничем не обрабатывать образование.