Здравствуйте,специалисты! Познакомился с Кузнецовым Павлом Леонидовичем,как он себя назвал, в нете. Сегодня он мне позвонил и мы с ним обговорили - вопрос №2956146

изображение из вопросадела. Скажите он был честен со мной или блефует? Спасибо. Александр. 10.01.1962г.

Лучший ответ по мнению автора

Да он был честен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не раскрыли информацию. Будьте осторожны.
Здравствуйте.
Какая то попытка хитрости была, но в общем человек был честен.
Не честен, вам советуют проверить информацию, есть нечто скрытое