Приснился сон: на корабле, незнакомые люди, одна из них женщина которая на меня покушается(темноволосая, приятной наружности но я её не знаю),понимая это я убила незнакомку, зарезала ножом три раза - вопрос №2956174

прямо в грудь. Сон жутковатый, но всё отлично и подумать не могу к чему бы это? Помогите с значением пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сон говорит о том, что у вас скоро состоится поездка к родным вам людям. Или может наоборот они к вам приедут.