Можно ли запивать ОК лимонадом? - вопрос №2956232

Встала в пробке в маршрутке, подошло время пить таблетку, уже даже задержалась на 30мин, а в сумке была только бутылочка лимонада. Выпила, а теперь переживаю, не снизится ли эффект… Препарат Регулон
3 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Да, можно совмещать  прием ОК с приемом лимонада.
Это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Здравствуйте, Юлия. Не переживайте, от того, что вы запили лимонадом, контрацептивные свойства препарата останутся неизменными. Всего доброго.
Добрый день.
Эффект препарата не снизится от этого.