Насколько я поняла что у меня предраковое состояние? Был выкидыш на 8 неделе! Постоянно болит правый яичник, поставили диагноз аднекстумор ст.обострения! Ничего не прописала ни медикаменты ни - вопрос №2956246

стационарное лечение! Мне 26, не рожавшая, и шансов я так понимаю что нет? Мне операция нужна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Нет, это не предраковое состояние.
Это воспалительный процесс в придатках.
Без данных УЗИ сложно сказать нужно ли оперироваться или можно полечиться консервативно.
Но если образование больших размеров, есть боли, температура, то конечно его необходимо удалить.